В этой акции участвуют только неканонические персонажи. Объясняю суть акции:
Если Вы хотите играть за неканона, а писАть анкету Вам лень и придумывать всякую лабуду тоже, то вот и выход!
Администрация придумывает анкеты для неканонов и выставляет сюда. Вы просматриваете эти анкеты и выбираете себе неканона по душе. Как только вы выбрали какого-то персонажа, сообщаете в этой теме. Мы продаём его Вам (это просто такое выражение, на самом деле всё бесплатно хД) и убираем из списка акции. Если Вы решили что-то дополнить в анкете неканона, то это только плюсом Вам пойдёт.
Так как ничего писАть Вам не придётся, то Ваш пробный пост будет оцениваться намного критичнее других. И в биографии Вы должны указать связь с канонами. О связях с канонами вы можете прочитать в правилах ролевой, пункт 19. Также к неканонам будет прилагаться картинка, по которой будет описываться внешность, и аватарка. Вы обязаны сохранить и то и другое.
Акция продлится пока что неограниченное количество времени.
Плагиат карается Богами!
Список неканонов будет постепенно пополняться, так что не волнуйтесь. Выбор будет большой.
Администрация пока что и так устаёт, но раз в два дня список точно будет пополняться. Если у Вас есть какие-то предложения на счёт акций, то пишите в ЛС Гокудере. Рассмотрим все ваши предложения. Также, если Вы решили помочь администрации в сей нелёгкой работе, то Ваши анкеты неканонов также присылайте мне в ЛС, дабы я проверил их и подправил. Не волнуйтесь, обо всех исправлениях и дополнениях Вы будете оповещены.
А в качестве благодарности можно и плюсик Гокудере поставить *О*