Савада Тсунаёши, или просто Тсуна. Он всегда был неудачником. В учёбе, спорте... Даже девочка, которая ему нравилась, не подохревала о его существовании.
Но как только в Намимори появился карапуз-киллер Реборн, жизнь Савады помчалась галопом через самые крутые дебри неожиданностей, впечатлений. У Тсуны появились друзья. Но... Ему пришлось стать Десятым Боссом самой влиятельной семь в мире мафии - семьи Вонгола.
По мере развития сюжета к Саваде присоединяются единомышленники, и семья процветает.
Но появляется ещё один кандидат на место Босса Вонголы - Занзас, сын нынешнего Босса, Девятого. Он приходит в Намимори со своим элитным отрядом убийц, который действует независимо, Варией. И начинается Конфликт Колец - бой за место наследника семьи.
Бой длидся не то чтобы долго, но и не мало. Все успели вымотаться. В школе нет вестей ни от Савады, ни от его друзей.
Однако теперь в Намимори всё тихо и спокойно.
Битва за кольца Вонголы благополучно завершилась с победой семьи Савады Тсунаёши. Вария переместилась в Италию.
Великолепные деньки пошли: солнышко светит, птички поют, в школе по горло домашней работы... Однако идилию приходит конец: какие-то странности начали происходить с базукой десятилетия. Попав под действие базуки, семья Вонголы не смогла вернуться назад. И для того, чтобы всё стало как прежде, Саваде и Ко нужно победить Ирие Шоичи и Бьякурана.
Сначала битва на базе Мелоне, а затем нехитрая игра "Choice", что в переводе значит "выбор". Суть игры, придуманной Бьякураном и Шоичи, заключается в уничтожении "цели", предварительно выбранной рулеткой. То есть в этой игре многое зависит чисто от удачи.
И вот игра в самом разгаре, но тут появляется третья сторона.
Сюжет будет обновляться, будут добавляться какие-то идеи, квесты и т.п., так что скучать нам не придётся!
Мы ждём вашей помощи в развитии сюжета. Свои предложения высказывайте здесь