1. Данная ролевая не является коммерческим предприятием и не несёт ответственность за какие-либо организационные моменты.
2. Администрация не несёт ответственности за материал, который выставляют гости и участники.
3. Пользователи, зарегестрировавшиеся "просто так" или зарегестрировавшиеся, но не появляющиеся на формуе, будут без зазрения совести удаляться.
4. Бессмысленние ники и пользователи, зарегестрированные под ними, также будут удаляться.
5. Ник должен содержать чёткое название: Савада Тсунаёши или Sawada Tsunayoshi, где на первом месте стоит фамилия, на втором - имя. Если фамилия неизвестна, ставите только имя. Ник может быть как на английском, так и на русском языке.
6. Аватар должен соответствовать выбранному персонажу. Для неканонов - любой аватар, на котором изображён только ОДИН человек.
7. Допустимы аватары, на которых не видно лица персонажа. Однако в таком случае персонаж должен легко узнаваться, либо же аватар должен быть подписан именем персонажа (но персонажа всё-таки узнать можно). Аватары с косплеем не допускаются! Будь то хороший, качественный или же домашний косплей. Пользователи с такими аватарами будут получать предупреждения.
8. Рейтинг ролевой - NC-17, яой и хентай разрешаются, юри нет.
9. Бессмысленные посты, а также посты, несоответствующие правилам написания, будут опять таки удаляться без зазрения совести, а пользователь получит предупреждение.
10. Профиль должен быть заполнен МАКСИМАЛЬНО.
11. В профиле Вы указываете не свои пол, возраст и дату рождения, а того персонажа, за которого Вы играете. Подробнее об этом Вы можете прочесть вот здесь
12. Новые локации могут создаваться только после одобрения их администрацией. Условия создания локаций: подробный пост, картинка (обязательна! Если таковой не имеется, обращайтесь к администрации), подробнейшее описание места - вплоть до рваного листка, валяющегося в углу комнаты или же ботинка, оставленного под лавочкой в парке.
13. Администрация имеет право на изменение/удаление локации, если сочтёт её некорректной. Пользователь в этом случае будет оповещён.
14. Флуд разрешён только в специально отведённой для этого теме. Флуд в игровых локациях строго карается Богами (Админами), пользователь получает предупреждение. Также запрещён флуд в анкетах и других местах, к оному не относящихся.
15. Размещение на ролевой рекламы без согласия администрации также строго карается.
16. Реклама исключительно взаимная.
17. Сюжет ролевой по ходу игры будет меняться, редактироваться, дополняться.
18. Если вы решили зарегестрироваться, то заполняйте дело в соответствии с шаблоном дела
19. При заполнении дела - никакого плагиата! Это проверяется и карается снятием с роли, так что лучше и не пытайтесь. Свои анкеты с других ролевых использовать можно, однако нужно указать на это непосредственно в своём деле.
20. Если вы хотите играть за неканона, то будьте добры, укажите на его связь с канонами, например, увидел издали Гокудеру, понял, какой он классный и крутой и захотел быть на него похожим. Однако связь должна быть не такая уж и тесная - внебрачных детей Бьякурана, сестёр и братьев Занзаса мы не принимаем.
21. Ответ на 13 вопрос: Зачем? Я вроде не идиот. (выделить курсивом)
22. Длительное отсутствие на форуме карается снятием с роли. Если же вы уезжаете в Антарктиду или к бабушке, то есть доступа к интернету у вас не будет, или же по каким-то другим причинам не сможете играть - то пишите в  тему Отсутствие на форуме
23. Если вы просто куда-то пропали, от вас ни слуху ни духу и вы никаким образом не предупреддили администрацию об уходе - админ снимает вас с роли.
24. Если вы зарегестрировались на форуме - значит, решили играть. Следовательно, от анкеты вас никто не освобождает. Если в течение трёх дней админ не увидит хотя бы намёка на вашу анкету, вы получите предупреждение. Если после получения предупреждения в течение опять же таки трёх дней анкеты админ не увидит, мы говорим вам "До свидания" и удаляем ваш аккаунт.

В принципе, я закончил.
Не бойтесь, эти правила соблюдать несложно.
Если у вас возникли какие-то вопросы, то обращайтесь непосредственно к Гокудере
Всем удачи и приятной игры!